Корпоративные подарки

Не знаете чем уже удивлять своих коллег на праздники? Выбирайте уникальные подарочные бьюти-боксы с косметикой в роли корпоративных подарков

Вы можете проявить свою избирательность и фантазию, наполняя подарочный набор всем ассортиментом нашего интернет-магазина. Если возникают вопросы, не знаете чем наполнить, что может подойти, тогда смело обращайтесь к нам за помощью: мы подберем универсальное наполнение.

Наш многолетний опыт показывает, что косметике радуются абсолютно все девочки, без возрастных ограничений!) 

Приятным комплиментом будут собранные несколько тканевых масок и крем для рук. Исходя из бюджета дополняйте корпоративные подарки сотрудникам универсальными средствами для тела, патчами, средствами для волос, ночными масками для губ и другими средствами. 

Бьюти-боксы с косметикой станут чудесными корпоративными подарками ко всем праздникам: 8 марта, профессиональные (день бухгалтера, день работников торговли, день работников сферы красоты), Новый год, юбилей компании.

С целью экономии вашего времени мы уже много лет собираем бьюти-боксы для корпоративных подарков исходя только из бюджета. Вам надо будет проговорить его с менеджером и мы подберем самые лучшие варианты наполнения для ваших брендированных подарков!

Срок изготовления подобных корпоративных подарков с логотипом занимает до 5ти дней: в зависимости от сложности наполнения и упаковки.

Отправка подарочных бьюти-боксов возможна по всей территории Украины. Для Харькова есть классная возможность забрать самовывозом из центра города в нашем шоу-руме (Пушкинская, 5 напротив Никольского).

Удивляйте приятными брендированными подарками, которые выполнены с заботой и запоминаются.

Для заказа и консультации пишите удобным вам способом:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0 0 голоса
Оценить
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии