Новый бренд VVbetter

Мелкие морщинки, пигментация, тусклость кожи и ее неровности. С такими проблемами кожи ежедневно сталкиваются очень многие девушки и женщины. Определенные компоненты в косметике помогут их решить. Например, ниацинамид и витамин С работают с пигментацией, тусклостью и неровным тоном кожи; пептиды делают кожу более подтянутой, блокируют появление морщинок и не дают существующим быть выраженными; центелла азиатская успокаивает покраснения, раздражения и воспаления, стимулирует выработку собственного коллагена, который отвечает за упругость нашей кожи, а также укрепляет сосуды и подходит для чувствительной кожи с куперозом. 

Если соединить такие компоненты вместе, то мы получим эффективный уход для нашей кожи от корейского бренда VVbetter. 

Уход от VVbetter это средства с самыми востребованными для вашей кожи активными компонентами, которые делают ее более увлажненной, эластичной, сияющей, работают с признаками старения кожи (можно использоваться от 25+), успокаивают раздражения, осветляют пигментацию и освежают лицо.

Отшелушивающий тонер с AHA кислотами VVbetter AHA Boosting Toner соединяет в себе 

◾гликолевую, молочную и салициловую кислоты для мягкой эксфолиации, которая подойдет даже самой чувствительной коже;

◾центеллу азиатскую и прополис для успокоения кожи, работы с воспалениями и покраснениями;

◾гиалуроновую кислоту и бета-глюкан   для увлажнения и отсутствия стянутости кожи после использования тонера.

 

Для лифтинг сыворотки и крема специалисты бренда VVbetter разработали комплекс TECA это комбинация производных центеллы азиатской (азиатиковой кислоты, азиатикозида и мадекассовой кислоты), которые восстанавливают кожу после повреждений и пилингов, обладают успокаивающим и ранозаживляющим действием.

Для работы с возрастными изменениями, поддержания упругости и эластичности кожи корейский бренд VVbetter использует комплекс пептидов и аденозин. Ниацинамид работает с пигментацией, осветлением кожи и ее тусклостью,  а также сужает поры и замедляет старение. Церамиды (керамиды) восстанавливают защитный барьер кожи, а бета-глюкан и гиалуроновая кислота наполняют кожу влагой. Растительные экстракты увлажняют кожу, работают как антиоксиданты и защищают кожу от преждевременного старения.

Бренд тщательно подбирает составы своих средств, полагаясь на их безопасность и эффективность, даже для чувствительной кожи. 

Средства бренда VVbetter созданы для того, чтобы ежедневно улучшать состояние вашей кожи и  делать ее более упругой, сияющей, увлажненной. Осветлить пигментацию, справиться с тусклостью кожи и ее возрастными изменениями.  

ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ СРЕДСТВА БРЕНДА

0 0 голоса
Оценить
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии