Эффективная косметика для мужчин

     У мужчин самое распространенное средство в косметике ー это пенка для бритья и лосьон после. Но достаточно ли этого? Для этого стоит разобраться, отличается ли мужская кожа от женской. Возможно, мужчины не стареют?

Мужская кожа более «толстая» и «плотная», но в тоже время богаче коллагеном, чем женская. Мужчины позже встречаются с морщинами, менее склонны к пигментации, но у старения и правильного ухода нет гендерного признака. Правильный уход за кожей необходим всем, даже сильным и мужественным.

Корейцы-мужчины в этом плане более осознанны и пользуются всем, что создают косметические бренды: от гидрофильного масла и пилингов до солнцезащитного, BB-кремов и тинтов для губ. 

Бренды выпускают специальные линейки для мужского ухода и обычно они идут с пометкой “for men” или называются Homme. Такие линейки представляют ограниченное количество средств: умывалка, тонер, крем или лосьон. Можно встретить тканевые маски и многофункциональные средства all in one, которые заменяют сразу 3 этапа: тонер, сыворотка и крем. Чисто мужская косметика выступает больше за легкость текстур, освежение, успокоение и контроль жирности.  

Вся корейская косметика определяет себя как унисекс и подходит как мальчикам, так и девочкам. Даже лицами линеек и брендов наравне выступают как мужчины, так и женщины. 

Мы решили сделать подборку средств, которыми можно смело делиться с мужчинами. Учли даже выдержанный дизайн баночек, чтобы избежать ощущения «розового цвета и девачковости».

 Умывалками пользуемся 2 раза в день: утром, чтобы избавиться от выделяемого ночью жира и частичек пыли, и вечером, чтобы убрать накопившиеся за день загрязнения. 

 

 

 

 

 

 

 

         

 

 

 

 

 

 

 

Тонер поможет увлажнить и мгновенно успокоить кожу: 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для тех, кто хочет поддерживать тонус своей кожи, мы подобрали сыворотки:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Из-за того, что мужской эпидермис толще и плотнее, бруталам больше подходят легкие и не очень плотные текстуры кремов, а также лосьоны и эмульсии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Патчи: для свежего и отдохнувшего взгляда.

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Совершайте полезные покупки с умом!

0 0 голоса
Оценить
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии