Профессиональное обучение

Самая большая ценность компании “BoViLeVa” это наши клиенты. Для нас важно, чтобы каждый клиент мог получить грамотную консультацию и правильно подобранный уход.

Это возможно при знании компонентов косметики и их действия, понимании какому типу кожи лучше подходят какие компоненты и как правильно выстроить уход для максимального результата. 

Мы знаем по себе, как иногда бывает трудно определиться с выбором средств, даже если ты знаешь практически все о косметике и уходе. В таких случаях мы нуждаемся в экспертном мнении. Мнении, которое не только разбирается в составах, знает действие компонентов, но и чуть больше: профессиональное обучение, которое поможет лучше выявлять проблемы.

В обучении мы хотели видеть максимально полезную информацию, которую менеджеры по работе с клиентами интернет-магазина и консультанты в шоу-руме, смогут применять. Помог нам в этом учебный центр “СВІТ КРАСИ”, который занимается обучением уже 21 год! 

На курсе наши консультанты разобрали

  • тонкости строения кожи;
  • типы и маркеры старения;
  • косметологическую дерматологию.  

Полученные знания помогают сделать каждую консультацию и выбор каждого средства более индивидуальными и качественными

Консультация может быть на профессиональном уровне.

Спасибо вам за доверие!

0 0 голоса
Оценить
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
annzav17
annzav17
3 лет назад

Добрый день! И как проходит обучение?

bovileva777
3 лет назад
Ответить на  annzav17

Добрый день. Обучение проходило в течении двух недель, специально для наших консультантов подобрали индивидуальную программу: были как теоретические, так и практические занятия.
С уважением, Алена (клиент-менеджер)