Акции шоу-рума BoViLeVa

В Харькове на Пушкинской, 5 находится шоу-рум BoViLeVa. Он работает с понедельника по воскресенье с 10:00 до 20:00.

В шоу-руме вас всегда ждут наши профессиональные консультанты, тестеры, цены и ассортимент, как и в интернет-магазине, а также лимитированные предложения, которые действуют только в шоу-руме.

Приятный бонус воспользоваться этими предложениями могут абсолютно все, не только харьковчане.

Специальные предложения шоу-рума BoViLeVa 

Товар тижня это лучшие цены в Украине на ТОПовые средства. В течении 7-ми дней средства можно приобрести со скидкой 25%.

 

 

 

 

 

 

 

 

«Я не подарунковий, але такий же якісний» в этой категории представлены средства, которые чуть пострадали при транспортировке, но остались рабочими и эффективными. Такие «пострадавшие» идут со скидкой. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эксклюзив шоу-рума это бренды и средства, которые представлены только в шоу-руме, в ассортименте интернет-магазина их нет. Например, CU Skin, Dr. Ceuracle, патчи от Jaijun, Charmzone.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Брендированный шоппер от La’dor в подарок при покупке средств этого бренда на сумму от 600 грн. 

 

 

 

 

 

 

Ежемесячный розыгрыш. На постоянной основе мы проводим розыгрыш: собираем чеки в шоу-руме, чтобы 1-го числа каждого месяца определять троих счастливчиков, которым мы возвращаем всю стоимость покупки бонусами на бонусную карту BoViLeVa. В этом розыгрыше могут принять участие все, кто совершает покупки непосредственно в шоу-руме (Харьков, Пушкинская, 5), интернет-заказы, самовывозы и отправки Новой почтой по Украине не принимают участие. 

Подписывайтесь на страничку шоу-рума в Instagram, чтобы следить за всеми специальными предложениями.

0 0 голоса
Оценить
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии